Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

«Disciples III: Ренессанс»: начинается бета-тест!

Компания «Акелла» объявила о наборе в команду закрытого бета-тестирования третьей части культовой фэнтези-стратегии Disciples III. Всем желающим будет необходимо пройти регистрацию на тест и ждать приглашения. Участников в группу тестирования будут отбирать разработчики проекта.

Disciples III: Ренессанс


Напомним, что «Disciples III: Ренессанс» - это продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. Здесь игрок найдёт красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

Disciples III: Ренессанс


В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трёхмерна, также изменилось и меню строительства: при выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Disciples III: Ренессанс


Собственный графический движок VirtualDream поддерживает современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

Disciples III: Ренессанс


В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.

Ранее, более полутора лет назад, разработчики сообщали, что основная проработка сюжета уже завершена, а также были созданы монстры, города и многие другие объекты. Теперь «Disciples III: Ренессанс» перешла в стадию бета-теста, что говорит о том, что финал проекта уже близок. О начале же создании игры редакция THG сообщала более трёх лет назад - весной 2006 года.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.