Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

"Лаборатория Касперского" на ежегодной национальной выставке информационных технологий ICT Expo 2009

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о своем участии в четвертой ежегодной национальной выставке информационных технологий ICT Expo 2009, которая пройдет с 23 по 25 сентября в Ташкенте в выставочном комплексе "Кургазма Савдо Маркази".
 
 
Ежегодная национальная выставка информационных технологий ICTExpo 2009 является одним из наиболее значимых событий в Узбекистане. В рамках выставки будут продемонстрированы и освещены новейшие разработки в сфере информационных технологий.
 
На ICT Expo 2009 "Лаборатория Касперского" (стенд А0909/19) представит новые версии персональных продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010.
 
В Kaspersky Internet Security 2010 реализован новый подход к защите, получивший название «Территория безопасности». Теперь в защищаемой системе осуществляется глобальный мониторинг вредоносной активности с целью полного предотвращения воздействия информационных угроз на компьютере пользователя. Согласно идее «Территории безопасности», основной акцент в решении Kaspersky Internet Security 2010 делается на предотвращении инфицирования системы, что является намного более эффективным способом защиты, чем исправление последствий заражения.
 
Посетив стенд "Лаборатории Касперского" вы можете первыми вступить на «Территорию безопасности» и убедиться в преимуществах новых продуктов. Посетители стенда смогут оценить главное нововведение версии 2010 – технологию Sandbox ("песочница"), которая в комплексных антивирусных продуктах класса "Internet Security" реализуется впервые. Функция "Безопасная среда" (на основе технология Sandbox), позволяет запускать подозрительные программы и веб-сайты в изолированном виртуальном пространстве. Программы, запущенные в "Безопасной среде", не могут нанести вред операционной системе и файлам пользователя – они обращаются к их виртуальным копиям.
 
 
В рамках стенда посетителям будет представлен кардинально переработанный пользовательский интерфейс персональных продуктов "Лаборатории Касперского" версии 2010, который стал значительно проще и удобнее для начинающих пользователей. Также посетителям стенда будет интересно узнать о том, что в решениях Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010 реализован автоматический режим работы, в котором программа не беспокоит пользователя дополнительными запросами, самостоятельно принимая все решения в оптимальном режиме. Для пользователей, активно играющих в компьютерные игры, в версии 2010 появился специальный "Игровой профиль". Опция позволяет отключать часть функций, которые могут помешать работе полноэкранных приложений (например, компьютерных игр): обновления, проверку по расписанию и уведомления. Помимо этого в версии 2010 значительно расширен и усовершенствован набор инструментов для защиты конфиденциальных данных. Были улучшены виртуальная клавиатура, инструменты для создания диска аварийного восстановления и модуль родительского контроля, изменениям подвергся модуль проактивной защиты и антифишинговый модуль. Всего же в новой версии продуктов более десятка новых опций и улучшений.
 
 
24 сентября в Семинарской комнате выставочного комплекса "Кургазма Савдо Маркази" состоится презентация, которая пройдет под названием  "Территория безопасности". С докладами по различным аспектам информационной безопасности выступят эксперты компании – они максимально полно осветят тенденции современной антивирусной индустрии, расскажут о новых персональных продуктах версии 2010, а также проблемах защиты от вирусов, хакерских атак и спама на предприятиях и построения надежной комплексной защиты с помощью новой версии Kaspersky Open Space Security Release 2. Коммерческий релиз этого решения запланирован на 1 октября 2009 года.  
 
 
Начало пресс-конференции в 15.50. Любой пришедший на выставку и посетивший стенд "Лаборатории Касперского" сможет принять участие в лотерее и викторине на знание истории компании, а также ее продуктов и решений.
 
 
Будем рады видеть Вас на "Территории безопасности"!
 
До встречи на ICT Expo 2009!


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.