Декабрь 19, 2019 Просмотры 54 просмотра

Windows 7 не сможет значительно повлиять на продажи ПК

Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер полагает, что Windows 7 не совершит чуда в продажах компьютеров.

 

На пресс-конференции в Мюнхене, Баллмер сказал: «Будет большая волна ПК, но она, вероятно, не будет громадной». Он также добавил, что спустя некоторое время во всех секторах компьютерной индустрии будет наблюдаться восстановление рынка.

В своих предыдущих заявлениях Стив Баллмер также осторожно высказывался по поводу прогнозов о будущем успехе Windows 7. После неудачи с Windows Vista, Microsoft старается избегать рискованных действий и поэтому приуменьшает ожидания по поводу новой ОС. Ведь даже при успешных цифрах продаж будет лучше звучать, что результаты превзошли ожидания, а не наоборот. Тем более, что в современных экономических условиях ожидать ошеломительного успеха, действительно сложно.

Продажи Windows 7 начнутся 22 октября, а спустя несколько недель или месяцев уже появится очевидная картина результатов запуска новой ОС и её влияния на ПК-рынок.


Просмотры 54 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 9;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 34;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...