Ташкент, 2 ноября 2009 года. Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет о начале акции «Мекка и Медина», на период действия которой все входящие звонки в роуминге в Саудовской Аравии становятся в 2 раза дешевле.
Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью ООО Unitel Ораз Абдуразаков отметил: «Эта акция учитывает нужды значительной части наших клиентов, планирующих паломничество к святым местам. В этом году они смогут общаться с близкими вдвое больше, не увеличивая свои расходы на мобильную связь. Мы помогаем нашим абонентам оставаться на связи, как бы далеко они не находились».
Акция «Мекка и Медина» не требует подключения и действует на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов во время Хаджа с 9 ноября до 9 декабря 2009 года.
Напомним, что в Саудовской Аравии действует CAMEL-роуминг в сети оператора AL JAWWAL, что позволяет абонентам «Билайн» пользоваться услугой роуминга при любом положительном балансе, то есть без гарантийного взноса $50 и до тех пор, пока баланс не станет равен $0.

Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Октябрь 2025) - 2;
- за последние 3 месяца (Июль 2025 - Сентябрь 2025) - 1;
- за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 2;