Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

«Столица» удваивает скорости Интернета в Навои и Зарафшане

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП ООО Buzton) объявляет о запуске новых тарифных планов «ГольфSTREAM-Столица» в Навои и Зарафшане.

Скорость на всех новых тарифных планах увеличена в 2 раза при сохранении первоначальной стоимости услуги. Еще одним важным новшеством стало введение безлимитных тарифов. Для переключения на новые тарифы абонентам необходимо написать заявление в офисах «Билайн» в городах Навои и Зарафшан.

Комментируя событие, Генеральный директор СП ООО Buzton Иван Смоленцев отметил: «Развитие широкополосного доступа по целому спектру технологий является одним из приоритетов «Билайн» в Узбекистане. Особое место в этой стратегии занимает Навоийская область, ставшая тестовой площадкой для оптоволоконных сетей. Мы уверены, что внедрение новых тарифов станет мощным стимулом для дальнейшего проникновения ШПД в регионе».    

Напомним, что в июне 2009 года было завершено строительство оптоволоконной сети FTTB (от сокр. англ. Fiber To The Building – оптика в дом) в Зарафшане. На сегодняшний день она является крупнейшей в стране локальной сетью передачи данных, обеспечивающей доступ в Интернет по оптоволоконному соединению со скоростью до 100 Мегабит в секунду. В настоящее время завершается строительство сети FTTB в Учкудуке.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...