Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

UCell: поможем детям вместе

В преддверии всеми любимого Нового года ИП ООО COSCOM (предоставляющее свои услуги под торговой маркой UCell) приступило к проведению второй благотворительной акции «Поможем детям» по сбору средств на неотложные медикаменты и иную медицинскую помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Акция продлится до 17 декабря 2009 г.

Не каждый может найти время, чтобы приехать, например, в больницу и помочь больным раком, но каждый в состоянии отправить SMS сообщение и сделать свой вклад.

Суть акции проста - любой абонент UCell может помочь больным детям, отправив SMS на номер 0770 или 1770.

Стоимость одного SMS в рамках благотворительной SMS-акции – $ 0.20 на номер 0770 или $ 1.00 на номер 1770 (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и за вычетом налогов поступит на счет Республиканского Онкологического Научного Центра для детей, находящихся там на лечении.

Детский рак излечим. Современная медицина научилась в 60 – 90%, в зависимости от диагноза, побеждать детские онкологические заболевания. Но, по оценкам специалистов, онкология – одна из самых дорогостоящих областей медицины. Именно поэтому ситуация, когда родители не в силах собрать необходимое количество средств на медикаменты и лечение - не редкость.

Все средства, собранные во время благотворительной SMS-акции (за вычетом обязательных налогов) полностью пойдут на заявленные цели: неотложную медицинскую помощь детям с онкологическим диагнозом.

«Мы надеемся, что SMS-акция станет действенным инструментом сбора средств для помощи детям, страдающим от онкологических заболеваний.» - отметил Генеральный директор ИП ООО COSCOM Огуз Мемигювен. ” Поможем детям вместе, и их улыбки подарят всем нам радость и свет. Мы благодарим всех абонентов UCell, которые откликнулись на призыв о помощи и принимают участие в акции “Поможем детям”».

Следует отметить, что это вторая акция подобного рода, проводимая UCell. В результате первой акции, проходившей в с 15 мая по 15 июня 2009 года более 36 000 000 сумов было перечислено в Республиканский Научный Онкологический Центр. На эту сумму были закуплены необходимые медикаменты и медицинское оборудование, которых использовали для лечения более 200 детей. Кроме этого, около 800 других людей с онкологическими заболеваниями, находящиеся на лечении в данном Центре, также смогли получить необходимое лечение благодаря этим средствам.

UCell понимает, как важна прозрачность работы благотворительной программы. Именно поэтому на сайте www.ucell.uz каждый желающий сможет отслеживать отчеты о поступлении и расходовании пожертвований, полученных в ходе SMS-акции.

Источник: пресс-релиз компании


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...