Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Новый принтер Xerox – живые и яркие цвета по доступной цене

Благодаря представленному корпорацией Xerox  цветному лазерному принтеру Phaser® 6140 высококачественная полноцветная печать стала доступной для малобюджетных малых предприятий и рабочих групп.

Принтер Phaser 6140 печатает документы в ярких, живых цветах благодаря сочетанию разрешения изображения 600 x 600 x 4 точек на дюйм и тонера Xerox EA-HG (Emulsion Aggregate High Gloss), обеспечивающего четкий текст и равномерный цвет. Широкий спектр средств контроля цвета, таких как  контроллер Adobe® PostScript® 3™, сертификация цветов PANTONE® и технология цветокоррекции Xerox, которыми оснащена новинка, оказывают помощь в обеспечении правильного управления цветом и гарантируют получение полноцветных отпечатков профессионального качества.

«Небольшой бюджет не должен означать, что придется жертвовать чем-либо при попытке произвести впечатление, – говорит Дмитрий Стальмашевский, менеджер по продукции представительства Xerox в Центральной Азии. – Модель Phaser 6140 позволяет достичь непревзойденного качества цвета и производительности по доступной цене».

Обладая емкостью бумаги в 250 листов и высокой скоростью печати до 18 страниц в минуту в режиме цветной печати и до 20 страниц в режиме черно-белой, принтер Phaser 6140 позволяет быстро и надежно получать цветные документы для небольших офисов. Компактный дизайн принтера просто идеально подходит для предприятий с ограниченным наличием свободного пространства в офисе.

Дополнительные возможности принтера Phaser 6140 в повышении производительности:

  • тонер, идущий в комплекте поставки, что позволяет приступить к работе сразу после установки принтера; индикаторы на передней панели позволяют оценить количество тонера для печати большого объема;
  • такие дополнительные функции, как автоматическая двухсторонняя печать, дополнительный лоток на 250 листов и адаптер беспроводной связи формируют максимально отвечающий требованиям принтер;
  • функция Run Black позволяет продолжать печать черным тонером, когда требуется замена цветного тонера, чтобы не прерывать работу пользователей; Принтер распознает и автоматически пропускает пустые страницы в документах, увеличивая скорость печати и снижая расход бумаги до 50%;
  • совместимость с различными операционными системами, включая Windows 7 и MacOS X 10.6.

Принтер Phaser 6140 соответствует требованиям экологической безопасности стандарта ENERGY STAR® и подпадает по действие Xerox Green World Alliance – международной программы, которая преследует цель привлечь внимание потребителей продукции Xerox к переработке или утилизации расходных материалов способами, снижающими пагубное воздействие на окружающую среду. Принтер Phaser 6140 обладает рядом дополнительных функций, среди которых встроенная система экономии тонера, позволяющая снизить количество отходов на 80% в сравнении с аналогичными цветными лазерными принтерами, и N-up – функция для печати нескольких изображений на одной странице.


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.