Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Hulu и Warner Music Group будут сотрудничать

Звукозаписывающая компания Warner Music Group заключила соглашение с музыкальным сервисом Hulu, в рамках которого предоставит музыкальные клипы, записи концертов и другой контент для свободного доступа. Также участники Hulu смогут посмотреть интервью с крупнейшими исполнителями и кадры закулисной съемки, которые принадлежат лейблам медиакомпаний Atlantic Records, Rhino Records и Warner Bros. Records. Британский коллектив Muse станет первой группой, попавшей на просторы Hulu.

За декабрь и ноябрь 2009 года соглашение с медиакомпаниями стало вторым. В ноябре Hulu и EMI Group договорились о предоставлении музыкальных видеоклипов и других материалов.

Связь между Hulu и Warner Music Group будет взаимовыгодна обеим сторонам. Один из конкурентов, сервис Vevo, имеет аналогичные договоры с большинством лейблов. Более того, совладельцами сервиса являются YouTube, Universal Music Group, Sony Music Entertainment, EMI и Abu Dhabi Media. Warner Music Group испытывает проблемы с продажами компакт-дисков, поэтому вынужден экспериментировать с различными путями распространения музыки в Интернете для увеличения прибыли.


По материалам Agence France-Presse


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...