Декабрь 19, 2019 Просмотры 35 просмотров

«Билайн-Такси» для жителей Андижана

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) проводит новогоднюю акцию «Билайн-Такси» на территории Восточного регионального филиала ООО “Unitel”, объединяющего Ферганский, Андижанский и Наманганский вилояты.

В эти предпраздничные дни по дорогам Андижана курсирует такси, оформленное в фирменном стиле «Билайн». В пути водитель «Билайн-Такси» задает пассажирам вопросы о тарифах, услугах и других предложениях компании. По прибытии к месту назначения пассажиры предоставляют контактные телефоны для дальнейшего участия в акции.

Итоги акции «Билайн-Такси» будут подведены 31 декабря 2009 года, когда 5 победителям будут вручены праздничные подарки и бесплатные новогодние номера XXX-2010.


Просмотры 35 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Май 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Апрель 2026) - 7;
  • за последние 3 месяца (Февраль 2026 - Апрель 2026) - 12;
  • за последний год (Май 2025 - Апрель 2026) - 22;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...