Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

Гаджеты для электронных книг. Amazon Kindle DX

Это тот самый случай, когда современные технологии опережают потребности большинства пользователей. Снова на потребу общества выставлен очередной гаджет, призванный облегчать жизнь и даровать комфорт. Электронная книга для чтения виртуальных документов в совершенно разных форматах. Любителям чтения рекомендовано, а тем, кто не знаком, стоит прочесть повниматльнее. Итак, представляем вниманию любителей чтения карманный вариант Amazon Kindle DX.

Среди прочих электронных устройств нового поколения данное изобретении выделяется множеством преимуществ. Во-первых, это большего формата экран, снабженный специальными модулями подсветки. Чтение такой книги не утомляет глаза, позволяет читать в темноте. Большинство офтальмологов часто приходят к выводу, что чтение подобных устройств все же портит зрение, но тем не менее, именно такой вариант карманной раскладушки позволяет отдаваться любимому занятию без опасений, ибо подсветка здесь многоплановая, позволяющая осветить не только сам текст, но и создать освещение вокруг прибора, что позволяет не напрягать лишний раз сумеречное зрение.

Небольшой вес изделия позволяет компактно размещать его даже в дамской сумочке, а объем оперативной памяти по сравнению с предыдущими изделиями позволяет хранить на порядок больше информации. Новое устройство снабжено отличным и аккуратным экраном диагональю в 9,7 дюймов, чего вполне достаточно, чтобы адекватно воспринимать текст и не перелистывать страницы каждые доли секунд. Размеры самого устройства равны 26*18*1 см, а это вполне компактный прибор по сравнению с его угловатыми предшественниками. Экран яркий и позволяет отлично воспринимать текст даже при ярком солнечном свете. Устройство поддерживает различные текстовые форматы, также может воспроизводить звуковое прочтение, в нем можно просматривать фото и тексты в формате PDF, а дисплей так и вовсе оснащен функцией развертки.

Любопытно, что устройство обладает очень мощной батареей, которой хватает на 7500 страниц текста. Для сравнения блок питания для ноутбука, например, позволяет работать устройству в перманентном режиме не более 8 часов, а столь компактный прибор намного более работоспособен.

Клавиатура для ноутбука представлена аккуратными подвижными клавишами, которые легко воспринимают нажатие и срабатывают до щелчка.


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...