Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

Новая "промзона" в Узбекистане

1 февраля в Ташкенте состоялась презентации нового Интернет-проекта «PROMZONA.UZ». По замыслу создателей, целью данного проекта является помощь в информационном обеспечении и поддержке предпринимателей, способствующая сближению производителя промышленного оборудования с заказчиком.

На страницах нового портала посетители смогут найти нужное им оборудование, сравнить цены и условия поставки и, в итоге, выбрать наиболее подходящего для себя поставщика, не пользуясь услугами посредников.

Каждый производитель имеет возможность сам регистрировать свои товары с полным описанием, характеристиками, фото и контактными данными.

Помимо этого работодатели могут подобрать специалистов производственных специальностей из базы резюме или разместить объявления о вакансиях на своем предприятии.

Создатель портала, компания ООО «GRADIENT NETWORKS» предоставляет также маркетинговые и консалтинговые услуги, техподдержку, куда входит организация тренингов для специалистов по эксплуатации нового оборудования.

Портал предоставляет и много другой полезной информации: законодательные акты, регулирующие предпринимательскую деятельность, описание технологии производства различной продукции, информацию о правилах выбора оборудования, отраслевые новости, объявления о тендерах, а также обширный справочник, где можно найти отчеты по рынкам, условия работы с зарубежными поставщиками, разобраться в бизнес-терминологии.

Надеемся, что новый портал будет способствовать развитию производства в нашей стране.


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...