Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

«Билайн» делает жизнь абонентов еще ярче. Добро пожаловать в “Beeline Club”!

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) объявляет о запуске уникальной бонусной программы “Beeline Club” для ярких, успешных и целеустремленных абонентов, стремящихся быть в центре самых увлекательных событий, развиваться и достигать успеха.

В рамках первой части проекта абоненты со значительными затратами на услуги связи получат доступ к новому уровню сервиса и целому ряду привилегий. “Beeline Club” предоставляет множество ценовых и неценовых предложений на услуги связи, а также подарки и скидки в самых интересных и модных местах страны. Кроме того, для участников клуба действует специально выделенный номер для круглосуточного дозвона оператору “Beeline Club” – 0777.

В открытых офисах «Билайн» персональные консультанты ознакомят участников “Beeline Club” со всеми услугами компании, помогут подключить или отключить услуги, и разобраться с оплатой счетов. А обратившись с вопросами по адресу Beelineclub@beeline.uz, держатели карт привилегий “Beeline Club Gold” и “Beeline Club Platinum” могут рассчитывать на исчерпывающий и оперативный ответ. Персональная карта привилегий “Beeline Club” подтверждает членство в клубе и гарантирует эксклюзивные услуги и особое обслуживание.

Вступление в клуб не требует никаких специальных действий. Специалисты компании сами выйдут на связь с абонентами. Ждите звонка от “Beeline Club”!


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...