Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

ZOTAC: первый в мире игровой онлайн-турнир по StarCraft II Beta

Компания ZOTAC International - производитель графических адаптеров, материнских плат и компактных компьютеров, - объявляет о начале первого в мире игрового онлайн-турнира по стратегии реального времени StarCraft II beta. Игра предоставлена компанией Blizzard Entertainment и станет очередным состязанием в серии еженедельных турниров ZOTAC Cup. Игроки, получившие приглашение, смогут принять участие в новом турнире и сразиться за денежные призы.

ZOTAC Cup


«Новая игра StarCraft II beta продолжает нашу добрую традицию, согласно которой мы включаем в турнир только те игры, которые хотели бы там видеть игроки и игровые сообщества, - сказал Карстен Бергер (Carsten Berger), директор по маркетингу ZOTAC International. - Прошедший турнир ZOTAC по StarCraft: Brood War имел огромный успех, который мы намерены продолжить с помощью новой игры StarCraft II beta».

Каждую неделю за победу в турнире игроки, как обычно, получают денежный приз в размере 100 Евро. Турнир ZOTAC по StarCraft II beta проходит каждое воскресенье в 14:00 (центрально-европейское время) или в 16:00 по московскому времени. Регистрация для игроков уже открыта. К участию допускаются все игроки, обладающие лицензионной копией StarCraft II beta. Более подробная информация доступна на сайте трунира.

Побывав на выставке CES 2010 редакция THG отметила, что Zotac завоевала весьма достойную репутацию, выпуская функциональное «железо» форм-фактора mini-ITX. Но компания также предлагает решения, которые позволяют собрать приличную игровую систему или полноценный мультимедийный сервер...


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...