Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Xerox на выставке PMA 2010

В 20-х числах февраля в Калифорнии открылась выставка PMA 2010, на которую демонстрировали свои новинки производители фототехники.

Уже четвертый год подряд корпорация Xerox представляет на выставке PMA свою технологию цифровой печати, программное обеспечение и средства развития бизнеса. Все это специально разработано для увеличения производства фотоальбомов, календарей, открыток и другой полиграфической продукции на основе цифровых фотографий.  Сотрудничество Xerox с компанией Fujifilm было отражено в использовании на выставке совместного стенда, где два гиганта индустрии обработки изображений имели возможность рассказать о своем опыте работы с потребителем, как в области профессиональных фотолабораторий, так и в сегменте поставщиков традиционных услуг печати.

Не секрет, что использование новых технологий и программного обеспечения позволяет поставщикам печатных услуг преуспевать на рынке фотопечати. Учитывая это Xerox в рамках мероприятия представил широкий ряд программного обеспечения и различных приложений для работы с фотографиями, а также продемонстрировал работу цветной цифровой печатной машины Xerox 700 PRO, получившей награду за инновации от ассоциации DIMA. Эта цифровая система, позволяющая печатать до 70 страниц в минуту, была отмечена наградой за свои возможности финишной обработки, в числе которых in-line-производство брошюр. Помимо этого был выставлен также принтер Xerox Phaser® 7760. В свою очередь система Xerox DocuColor® 260 представлялась на стенде Fujifilm.

Компании, которые для улучшения качества печати используют технологии корпорации Xerox:

  • Escaneográfica в городе Сантьяго, Чили. Это одна из крупнейших розничных фирм в стране, которая производит высококачественные фотокниги.  Используя цифровую печатную машину Xerox DocuColor 8002, компания планирует, помимо разнообразных каталогов, брошюр, меню ресторанов и каталогов недвижимости, выпускать ежемесячно более 5 000 фотокниг.
  • Fitzgeralds Photogaphic Services – фото-лаборатория в Гернси на Нормандских островах, Великобритания. Для печати фотокниг, календарей и поздравительных открыток, фирма использует цифровую печатную машину Xerox 700 PRO.

 


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.