Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Компания Axoft International удостоена награды на партнёрской конференции Лаборатории Касперского

4 – 10 февраля 2010 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) была проведена XII партнерская конференция «Лаборатории Касперского» для партнеров из России, стран СНГ и Балтии. В мероприятии, которое проходило в Рио-де-Жанейро, приняли участие свыше 50 человек из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Грузии.

В ходе мероприятия состоялось награждение партнеров, наиболее активно участвовавших в построении и развитии дистрибьюторской сети. Таким образом, в 2009 году лучшими партнерами «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии в различных категориях стали 16 компаний, в их числе компании Axoft International была присуждена награда «За большой вклад в развитие антивирусного рынка в Узбекистане».

Начиная с 2007 года, компания Axoft International совместно с «Лабораторией Касперского» провела большую работу по формированию рынка антивирусного ПО. Были организованы семинары и тренинги для партнёров компании, в ходе которых партнёры узнавали информацию о новых версиях продуктов. Также на протяжении трёх лет Axoft International поддерживала инициативы компаний-партнёров по совместному участию с «Лабораторией Касперского» в ежегодных выставках,  посвящённых развитию рынков программного обеспечения и информационно-коммуникационных технологий: «Best Soft Uzbekistan» и «ICT Expo». В рамках выставок посетители стендов-партнёров узнают о новейших разработках «Лаборатории Касперского», работу которых можно оценить в реальном времени,  а также получают ответы на вопросы от специалистов компаний.  Итог данных мероприятий  на сегодняшний день: около 60% предприятий и организаций Узбекистана пользуются решениями «Лаборатории Касперского» для защиты своей ИТ-инфраструктуры.

Компания Axoft International специализируется на дистрибуции широкого спектра лицензионного программного обеспечения на рынке Узбекистана, а также Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана. Отметим, что с компаниями «Лаборатория Касперского» и ABBYY подписаны соглашения, дающие Axoft International право производить программные продукты на территории Республики Узбекистан.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...