Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

Adit Testdesk 2.0 - самый легкий способ создать самые сложные тесты

Компания Adit Software объявляет о выпуске новой версии программы Adit Testdesk, удобного и мощного инструмента для создания и проведения тестов и анализа  результатов. Создание тестов в Adit Testdesk 2.0 стало еще проще благодаря новому интерфейсу в стиле Microsoft Office 2007; кроме того, в свежей версии пользователям будут доступны 16 новых типов вопросов, полная поддержка Unicode и другие функциональные улучшения.

Adit Testdesk предназначена для организации и автоматизации всего процесса тестирования - от создания теста до проверки результатов. В программу заложен большой набор функций, позволяющий создать и провести тест любой сложности. При этом, несмотря на обилие функций, разобраться с особенностями управления не составит труда: интерфейс новой версии интуитивно понятен и, кроме того, уже знаком большинству пользователей, поскольку выполнен в стиле MS Office 2007.

В новой версии реализована поддержка переменных, дающих составителям возможность персонализировать тесты и более гибко оценивать ответы на вопросы. Кроме того, поддерживается условный вывод, позволяющий скрыть или, наоборот, показать любую часть теста при возникновении определенных условий. Так, можно создавать тесты, выдающие вопросы с учетом поведения тестируемого по многим факторам. Создать такой тест помогает удобный графический интерфейс ветвления.

Помимо тестов, пользователь Adit Testdesk 2.0 сможет создавать и проводить не только тесты, но и опросы, и автоматически анализировать результаты.

Новая версия программы поддерживает более 30 типов вопросов, в числе которых создание списка, множественной матрицы, заполнение пропусков, а также вопросы, предполагающие индивидуальный подход и, как следствие, оценивающиеся вручную - эссе, рисование, выгрузка файла и устный ответ.

Adit Testdesk совместим с Microsoft® Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008 и Windows 7.

Скачать программу можно здесь.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.