Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

В марте МТС-Узбекистан расширил границы международного роуминга

В марте 2010 года услуга международного 3G-роуминга стала доступна абонентам МТС-Узбекистан в сетях ещё 11 операторов: T-Mobile (Чехия), ArmenTel (Армения), DU (ОАЭ), Dialog Telekom (Шри-Ланка), Swisscom (Швейцария), Avea (Турция), Vodafone (Венгрия), Wataniya (Мальдивы), Globe Telecom (Филиппины), Vodafone (Португалия) и DiGi Telecommunications (Малайзия), с которыми компания заключила договора о предоставлении услуги международного 3G-роуминга. Следует отметить, что скорость передачи данных в сети роуминг-партнера, работающего в стандарте 3G с применением технологии HSDPA, может достигать 3,6 Мбит/сек.

В настоящее время абоненты МТС-Узбекистан, имеющие телефоны с поддержкой стандарта UMTS (HSDPA), могут получить доступ к высокоскоростной передаче данных, используя 3G-роуминг, в сетях 58 операторов в 40 странах мира. 

Кроме того, в марте 2010 года пользование услугами GPRS-роуминга стало возможным  в сетях компаний Network (Норвегия), Bakcell (Азербайджан) и Si.mobil (Словения). Таким образом, на сегодняшний день GPRS-роуминг стал доступен абонентам компании в сети 111 операторов в 65 странах мира.

Также в марте 2010 года услуга голосового международного роуминга стала доступна в сетях компаний Africell (Сьерра-Леоне), Network (Норвегия), ZAIN (МТС) (Кувейт), Alfa Telecom и Nur Telecom (Киргизия). На сегодняшний день абоненты МТС-Узбекистан могут воспользоваться данной услугой в сетях 323 операторов-партнеров МТС в 172 странах мира.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...