6 апреля 2010, Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о проведении акции «Просто общайся и выиграй компьютер» во всех регионах страны.
С 6 по 30 апреля каждый абонент предоплатной системы расчетов «Билайн», ежедневно пользующийся услугами сотовой связи, получит возможность выиграть один из 14 компьютеров.
Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью “Unitel” Ораз Абдуразаков сказал: «Наши абоненты могут быть уверены в полной прозрачности акции, ведь 15 мая каждый желающий сможет не только присутствовать при розыгрыше призов, но и поучаствовать в процессе. Что касается ежедневного пользования услугами «Билайн», то это могут быть не только исходящие звонки, но и SMS, MMS, сессии мобильного Интернета, платные дополнительные услуги, и даже пополнение баланса – все то, что и так делается постоянно».
Для каждого филиала ООО “Unitel” разыгрывается по одному компьютеру. Таким образом, в розыгрыше примут участие абоненты Ташкентского, Андижанского, Бухарского, Джизакского, Каракалпакского, Кашкадарьинского, Кокандского, Навоийского, Наманганского, Самаркандского, Сурхандарьинского, Сырдарьинского, Ферганского и Хорезмского филиалов компании.
Призы победителям будут предоставляться при предъявлении оригинала паспорта с действующими данными о прописке, идентификационного номера налогоплательщика и SIM-карты, на которую был зарегистрирован счастливый номер.
С подробными Правилами акции можно ознакомиться на сайте www.beeline.uz.
***
Компания “Unitel” была основана в 1996 году. Коммерческая деятельность компании началась 25 сентября 1997 года. В настоящее время компания является одним из лидеров среди GSM-операторов в Узбекистане. На конец 2009 года количество абонентов компании составило более 3 500 000. 9 февраля 2006 года ООО “Unitel” вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом», являющейся одним из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ. С 12 сентября 2006 года ООО “Unitel” предоставляет услуги под торговой маркой «Билайн». 2 декабря 2008 года компания “Unitel” первой в Узбекистане объявила о коммерческом старте сети 3G.
Совместное предприятие “Buzton” было образовано в 1995 году. Основным направлением деятельности компании на первом этапе были услуги международной, междугородной и местной цифровой телефонной связи. С 2000 года компания значительно расширила сферу своей деятельности на рынке телекоммуникаций, начав предоставлять услуги по передаче данных и доступу в Интернет. Сегодня СП “Buzton” является оператором интегрированных услуг связи, т.е. предоставляет клиентам весь комплекс современных телекоммуникационных услуг: услуги телефонии, передачи данных и доступа в Интернет. В 2008 году СП ООО “Buzton” вошло в состав Группы компаний «ВымпелКом».
О компании «ВымпелКом» (www.vimpelcom.com):
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью ООО “Unitel”:
Ораз Абдуразаков, Нелли Волохонская
+99890 373-00-43, pr@beeline.uz

Статистика просмотров страницы:
- за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
- за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 2;
- за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 2;