Декабрь 19, 2019 Просмотры 20 просмотров

Xerox WorkCentre 6400 – умное решение для малого и среднего бизнеса

Компания Xerox объявляет о начале продаж цветного многофункционального устройства WorkCentre 6400, предназначенного для использования в повседневной работе малых и средних рабочих групп. МФУ способно одновременно сканировать, печатать, копировать и работать с факсами.

WorkCentre 6400 отличается своей параллельной многозадачностью – он способен одновременно исполнять все функции, что позволяет существенно экономить время пользователей. Этому также способствует технология Print Around, которая впервые реализована в печатном устройстве данного сегмента. Ее суть состоит в том, что любое задание, которое требует использования специальных материалов (конверты, наклейки), будет отложено в пользу следующего задания в очереди, пока требуемый нестандартный материал не будет загружен в устройство.

WorkCentrе 6400 осуществляет копирование, сканирование и печать документов с разрешением 600х600 точек на дюйм. МФУ обладает производительностью 35 черно-белых и 30 цветных страниц в минуту.

Благодаря 8-дюймовому цветному сенсорному дисплею с управлением МФУ справится любой пользователь. А опциональный финишер и двусторонний автоподатчик оригиналов (DADF) превращают рутинную и утомительную бумажную работу в простое и приятное занятие. Поддержка одноступенчатой конвертации отсканированных документов в форматы .pdf, .doc и .exl, поддержка адресной книги LDAP и множественные настройки сканирования делают устройство удобным для использования в корпоративной среде.

Платформа Xerox Extensible Interface Platform, на которой работает WorkCentre 6400, значительно расширяет функциональность устройства за счет возможности установки дополнительного ПО. Развитая система безопасности позволяет не беспокоиться за надежность защиты конфиденциальных документов пользователей от посторонних глаз.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.