Декабрь 19, 2019 Просмотры 49 просмотров

«Афиша» стала мобильной

Информационно-справочный портал Afisha.uz запустил мобильную версию, которая доступна всем пользователям мобильных телефонов с доступом в интернет.

Мобильная версия Afisha.uz, доступная по адресу m.afisha.uz, рассчитана для обладателей телефонов с доступом в интернет (через GPRS или 3G). Информация на мобильном сайте полностью дублирует основную версию, исключением стала лишь часть функционала и структура портала.

По заявлению разработчиков, возможность просмотра фотографий к фильмам и заведениям будет включена в мобильную версию, как только будет собрана более подробная статистика работы мобильной версии и получены отзывы пользователей.

Комфортный и быстрый просмотр новой версии сайта доступен с помощью любого современного мобильного браузера, как встроенного в телефон, так и сторонних производителей, к примеру, через Opera Mini.


Просмотры 49 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Май 2026) - 6;
  • за последние 3 месяца (Март 2026 - Май 2026) - 14;
  • за последний год (Июнь 2025 - Май 2026) - 36;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...