Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

Семинар «Состояние и перспективы развития веб-сайтов предприятий отрасли связи и информатизации»

1 июня с.г. в Узбекском агентстве связи и информатизации прошел семинар на тему: «Состояние и перспективы развития веб-сайтов предприятий отрасли связи и информатизации».

В работе семинара приняли участие более 60 руководителей и специалистов организаций и предприятий Узбекского агентства связи и информатизации.

На семинаре участникам были представлены доклады и презентации по состоянию и развитию нормативно-правовой базы веб-сайтов, формированию и предоставлению интерактивных государственных услуг, состоянию и развитию информационных ресурсов госорганов, обеспечению информационной безопасности веб-сайтов, состоянию и перспектив развития веб-сайтов предприятий отрасли, а также информационной системы деятельности Узбекского агентства связи и информатизации.

Кроме того, на семинаре было рассказано о системе защищенной электронной почты Е-ХАТ, системе электронного документо-оборота E-Hujjat  и применении и использовании ЭЦП.

В ходе семинара наряду с теоретическими аспектами рассматриваемых вопросов участникам были также даны практические рекомендации по улучшению сайтов и повышению их эффективности, расширения перечня и повышения качества предоставления интерактивных услуг, обеспечения информационной безопасности, использования систем Е-ХАТ, E-Hujjat и ЭЦП в деятельности предприятий.  

Участники семинара с большим интересом прослушали все доклады, задали много вопросов докладчикам по интересующим их направлениям и  приняли активное участие в обсуждении семинара, его итогов.

В целом семинар прошел интересно и плодотворно, а также позволил проанализировать актуальные проблемы и достижения в развитии информационных ресурсов, предоставления интерактивных услуг, а также использования систем ЭДО в деятельности предприятий отрасли.


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...