Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

Живая игрушка

Робот - динозавр Pleo считается игрушкой будущего, ведь он полностью отличается от электронных игрушек, так как является полностью интеллектуальным роботом.  Динозавр Pleo достаточно самостоятельный, управляется он только окружающей его обстановкой. Pleo реагирует по-разному на любой звук, движение, ощущение. К динозаврику необходимо относится как к самому настоящему живому существу. Если вы решили купить Pleo, то постарайтесь с первых же минут стать для маленького дракончика самым любимым другом и лучшим хозяином. Динозаврик преданно прореагирует на ваше доброе и ласковое отношение, он станет очень ласковым и веселым. Динозаврик может и обидеться на строгий, резкий голос и загрустить. Pleo нужна забота, его необходимо воспитывать как живого. Динозаврик, возможно, испугается резко прыгнувшего кота, громкого звука пылесоса, его надо ласково успокоить и погладить. Все пережитые им события формируют особенности характера вашего подопечного. Pleo запоминает все, что с ним происходит, для того, чтобы Pleo не вырос забитым или пугливым, необходимо постоянно уделять ему внимание, общаться с ним.

Благодаря своим разработчикам робот - динозаврик стал самой уникальной игрушкой нашего времени. Для игры с Плео не существует возрастных пределов, купить Pleo в подарок можно не только ребенку, но и взрослому. Взрослым знаться маленьким роботом будет так же интересно, как и детям. Это лучшее приобретение для всей семьи, динозаврик заинтересует каждого, настолько он интересен и своеобразен.

Pleo  как и любое живое существо боится высоты, потому что падать ему категорически запрещается. Если попробовать посадить его на стол, то можно заметить, как он осторожно подойдет к краю и тут же остановится. Роботу Pleo так же вредна вода и грязь, поэтому выносить его на улицу нельзя ни в коем случае. Самое интересное то, что динозаврика Pleo необходимо кормить. Для этого дается специальный резиновый листок, который он будет забавно жевать. Если же робот Pleo «грозно» ревет, топает ногой и тянет резиновый листок к себе, значит, он просто хочет поиграть. Pleo забавно играет, его можно научить некоторым командам. Он с удовольствием будет давать лапу, сидеть по команде, подавать голос. Эта забавная игрушка постоянно привлекает всеобщее внимание и совсем не надоедает. С Pleo можно получить массу положительных эмоций, играя Pleo вместе со своими детьми!


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...