Декабрь 19, 2019 Просмотры 27 просмотров

“Beeline Business” обновил условия тарифа «Деловой стиль 1»

“Beeline Business” (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет об улучшении тарифных условий корпоративного тарифного плана «Деловой стиль 1».

С 12 июля 2010 года абонентская плата в тарифе «Деловой стиль 1» снижена до $29 в месяц. Как и прежде, абоненту ежемесячно предоставляется 3000 включенных минут звонков на все сети, 300 локальных SMS и 100 Мегабайт мобильного Интернет-трафика.

Комментируя событие, руководитель направления “Beeline Business” Иван Смоленцев отметил: «Мы по-прежнему стремимся предоставить своим клиентам максимум возможностей по доступным ценам. Уверен, что обновление тарифа «Деловой стиль 1» придется по вкусу абонентам “Beeline Business”: теперь они могут снизить затраты на связь и мобильный Интернет».

Напомним, что в тарифе «Деловой стиль 1» все входящие вызовы бесплатны, а исходящие вызовы на городские номера и номера других мобильных операторов Узбекистана тарифицируются по $0,02 за минуту.


Просмотры 27 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Декабрь 2025 - Февраль 2026) - 4;
  • за последний год (Март 2025 - Февраль 2026) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...