Декабрь 19, 2019 Просмотры 128 просмотров

Радиоуправляемый вертолет syma s107, полное описание

Все чаще и чаще во всем мире люди стали покупать различные радиоуправляемые игрушки. Радиоуправляемые вертолеты стали лидерами продаж во всем мире среди всех радиоуправляемых моделей. В данной статье мы с вами подробно разберем модель радиоуправляемых вертолетов syma s107, полностью распишем все функции, характеристики, а также рассмотрим все минусы и плюсы.

Разработчиками этой прекрасной модели стала компания, которая известна во всем мире – Syma (КНР). Благодаря современному надежному дизайну вам очень сильно понравиться эта модель. Теперь давайте поочередно разберем все внутренности модели syma s107 и подробно ознакомимся с каждой из деталей и начнём мы с габаритов.

Все радиоуправляемые вертолеты модели syma s107 имеют необыкновенно малые размеры, что позволяют им помещаться без проблем даже на человеческой руке. Длина такого вертолета составляет всего 19 см, а ширина – 4см. Смотря на габариты теперь можно смело определить и вес модели, он составляет всего 40 грамм. Благодаря таким маленьким размерам вертолет такой модели можно смело называть mini. Также, из-за такого невероятно маленького веса, данную модель категорически запрещено использовать на улице, так как модель предназначена для домашнего использования.

С габаритами мы разобрались и самое время перейти к обзору технических характеристик. Начнём мы с обзора двигателя. Радиоуправляемые вертолеты модели syma s107 имеют два электрических двигателя. Почему два? Да потому что эта модель имеет соосную схему винтов, о которой мы подробно поговорим ниже. Электрический двигатель является самым бюджетным вариантом, а также самым малым по размерам, что и позволило ему вместиться в нашу мини модель. Давайте рассмотрим электрический двигатель и отметим в нем несколько преимуществ:

1) Отсутствие дыма и неприятных запахов – это самый главный плюс вертолета, который позволяет ему как раз таки летать в помещениях;

2) Простота в обращении – такой двигатель не требует для использования специальных знаний и навыков;

3) Работает от аккумулятора – электрический двигатель питает заряд от аккумулятора, что позволяет работать двигателю намного эффективнее и предоставляет простую и удобную зарядку.

С двигателем модели syma s107 мы разобрались и самое время перейти к обзору корпуса. Такие радиоуправляемые вертолеты имеют металлическую хвостовую балку, металлические лыжи, а также имеют металлическое шасси и рулевой винт. Кабина и лопасти модели изготовлены из высокопрочного пластика. В общем можно сказать, что модель syma s107 изготовлена из очень прочного корпуса, что может выдержать различные падения до двух метров без каких-либо повреждений. Благодаря современному дизайну, эта модель будет отлично смотреться на фоне вашей квартиры.

Закончим про корпус модели и перейдём к осмотру схемы винтов. Данная модель имеет соосную схему винтов, которая придает ему очень удобное и комфортное управление. Соосная схема винтов – это сложная конструкция, которая состоит из двух винтов и балансира. Обратите внимание на то, что винты вращаются в противоположные стороны друг от друга. Наличие балансира придает модели более комфортный полет. Соосная схема винтов является очень простой в управлении, и поэтому отлично подойдет любому новичку, а также не оставит равнодушными и профессионалов.

Благодаря двум литий – полимерным аккумуляторам вертолет syma s107 начинает приобретать силу для полетов. Полётное время такой модели составляет около 10 – 12 минут, а время подзарядки модели составляет около 25 – 30 минут. Также давайте рассмотрим различные виды зарядки таких моделей. Существует два вида подзарядки: от пульта радиоуправления или через специальное зарядное устройство USB от компьютера или от ноутбука.

В комплекте к модели поставляется пульт радиоуправления, который имеет трех канальную инфракрасную систему управления. Пульт радиоуправления такой модели позволяет управлять одновременно тремя моделями, без каких – либо помех. Также пульт модели syma s107 оснащен рядом настроек. Максимальное расстояние от пульта до вертолета составляет примерно 10 метров, что как раз таки еще раз подтверждает вертолет syma s107 комнатным.

Также, радиоуправляемые вертолёты syma s107 оснащены трех канальной системой управления, что позволяет летать им вверх – вниз, вперед – назад, влево – вправо. Движение вверх – вниз осуществляется при повышении или понижении скорости вращения основных винтов. Повороты влево – вправо осуществляются путем снижения или повышения скорости одного из основных винтов, а движение вперед – назад осуществляет задний винт вертолета, от которого зависит движение вертолета, а также зависание модели на одном месте в воздухе.

Радиоуправляемые вертолеты модели syma s107 поставляются в оригинальном виде, полностью собранные и готовые к полетам. Необходимо лишь купить несколько батареек для пульта радиоуправления,  также полностью зарядить аккумулятор вертолета и можно будет покорять просторы своей квартиры! Данная модель отлично подойдёт детям, а также их родителям.


Просмотры 128 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 20;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...