Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Восстановление разных типов файлов на жестких дисках и USB-накопителях

Потеря данных на жестком диске или USB-накопителе может стать настоящей трагедией, особенно когда утрачивается важная финансовая и другая информация. И полностью избежать таких неприятностей не удается никому. Даже самые продвинутые пользователи хотя бы раз в жизни сталкиваются с ситуацией, когда данные на дисках теряются внезапно. И если бы не было специализированного софта для решения таких проблем, восстановление данных оказалось бы невозможным.

Компания Hetman Software представляет серию программ по восстановлению утраченных данных с жестких дисков и USB-накопителей. Программа Hetman Uneraser позволяет восстанавливать файлы, которые были уничтожены вирусами, удалены из Корзины (или сразу с диска); позволяет выполнять восстановление данных с флешки. Поддерживается восстановление файлов всех форматов Microsoft Office, текстовые, графические и другие форматы.

Кроме указанных выше функций, программа Hetman Uneraser позволяет выполнять восстановление данных после форматирования. Поддерживаются все типы FAT разделов, обычные и сжатые NTFS разделы. Файлы, восстановленные при помощи Hetman Uneraser, могут быть сохранены на любом источнике: разделы на жестких дисках и флэшках, в виде образов ISO с последующим сохранением на оптических носителях, возможно удаленное сохранение файлов по FTP.

Для восстановления случайно стертых цифровых изображений предлагается отдельная программа Hetman Photo Recovery. Этот продукт оптимизирован для восстановления фотографий, сохраненных в различных форматах, включая несжатый Raw формат. Где бы ни случились у вас проблемы- на USB флэшке, в фотоаппарате или мобильном телефоне – программа восстановит фотоснимки, даже если карта памяти или другой носитель были отформатированы. Для восстановления нужно выбрать раздел, где были утрачены фотоснимки. Это могут быть карты памяти фотоаппаратов/телефонов/смартфонов (Memory Stick, xD, Compact Flash, mini micro SD), флэшки, разделы на жестком диске и любые другие носители информации.

И самый полный комплект инструментов для восстановления содержит пакет Hetman Data Recovery Pack, включающий в себя обе представленные выше программы. Покупая пакет Hetman Data Recovery Pack, можно сэкономить и получить со скидкой в 20% полный набор инструментов для восстановления любых типов файлов. Все виды восстановления с цифровых носителей обеспечат вам гарантию сохранности самых ценных ваших документов. Пакет содержит программы Hetman Uneraser и Hetman Photo Recovery.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...