Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

«Билайн» на ICTExpo 2010

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) представляет свой стенд на Ежегодной национальной выставке информационных технологий ICTExpo 2010,.

Комментируя событие, Генеральный директор ООО “Unitel” Андрей Сафронюк отметил: «Выставка ICTExpo, впервые организованная четыре года назад, сегодня является крупнейшим и по-настоящему уникальным ИКТ-событием нашей страны. В этом году мы не только поддерживаем ряд мероприятий в рамках форума, но и представляем новые уникальные услуги для массового и корпоративного рынков. Первый день выставки вызвал огромный интерес у экспертов и гостей, и мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд 23 и 24 сентября».

Напомним, что завершившееся в прошлом году объединение бизнес-процессов “Unitel” и “Buzton” сделало «Билайн» одним из лидеров отечественного рынка Интернет-услуг, предоставляемых по широчайшему спектру технологий от Dial-up, WAP, ADSL и GPRS до EDGE (2,5G), UMTS (3G) и HSDPA (3,5G). Именно в эти дни идет очередное масштабное расширение сетей 3G в регионах Узбекистана. Кроме того, по-прежнему ведется активное строительство оптоволоконных сетей, позволяющих осуществлять передачу данных на скорости до 100 Мегабит в секунду.

Именно в связи с интеграционными процессами широкополосный Интернет-доступ стал основным фокусом экспозиции «Билайн» в рамках ICTExpo 2010. В частности, на стенде оператора представлена услуга “USB-модем «Билайн»” для массового рынка и уникальное предложение для B2B-сегмента – «Офис за 5 минут». Данная услуга, премьера которой приурочена к ICTExpo 2010, будет доступна клиентам “Beeline Business” уже в конце октября.


Просмотры 5 просмотров

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

AI-сервисы, такие, как ChatGPT и Google Bard, привлекают к себе ...
Выбор EDR-решения (Endpoint Detection and Response) — всегда непростая задача ...
Цифровые технологии проникли во все сферы жизни человека и не ...
Аналитики digital-оператора изучили данные о самых популярных гаджетах, продолжительности разговоров ...