Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Конструктор сайтов ABO CMS

Среди тех преимуществ, которые предлагает конструктор сайта ABO CMS, необходимо обратить внимание на удобство управления сайтами, созданными с его помощью. Когда люди обращаются за созданием сайтов к сторонним специалистам, у них обычно есть два варианта: либо постоянно обращаться за помощью в управлении сайтом к тем, кто его разработал (так называемы "аутсорсинг"), либо обучать собственного специалиста. Однако оба варианта имеют серьезные недостатки.

Начнем с варианта номер один – приглашения специалиста со стороны. Во-первых, это довольно дорого. Во-вторых, требует времени: необходимо связаться со специалистом, объяснить ему задачу, а затем ждать, когда он ее выполнит. При этом нужно помнить, что сторонний специалист вам не подчиняется, поэтому, если вам кажется, что работу он делает медленно, повлиять на него будет проблематично. Конечно, он прекрасно знает, как работает движок сайта, но при повременной оплате он не заинтересован в быстрых результатах своей работы. К тому же приглашение стороннего специалиста нередко грозит утечкой коммерческой информации.

Вариант номер два – обучение собственного специалиста. Кажется, здесь все проще: свой человек всегда под рукой, ему можно отдать распоряжение, и он все сделает. Но, во-первых, это значит, что, пока он работает над сайтом, он не может выполнять другие обязанности. Во-вторых, его обучение занимает некоторое время и, опять же, стоит денег. В-третьих, на практике нередко оказывается, что обучение не позволило приобрести все необходимые навыки, поэтому, в итоге, все равно приходится обращаться к сторонним специалистам.

Использование конструктора ABO CMS дает возможность сделать все гораздо проще. Разработанный с помощью ABO CMS движок, на котором работает сайт, достаточно просто для того, чтобы любой минимально грамотный человек мог разобраться с тем, как управлять сайтом. Администрирование осуществляется быстро и просто, сегодня им может заниматься один человек, завтра – другой, поэтому даже болезнь сотрудника не помешает администрировать сайт.


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.