Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Logitech и Intel объединились, чтобы у ноутбуков появился беспроводной доступ к управлению акустической системой

Чтобы превратить лучшие колонки в доме в беспроводную звуковую систему, швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила адаптер Logitech® Wireless Speaker Adapter для устройств с поддержкой Intel® Wi-Di. Технология Wireless Display (или Wi-Di) позволяет быстро и без проводов перевести звук с ноутбука на колонки по Wi-Fi, и она уже сейчас встроена в широкий спектр ноутбуков от основных поставщиков компьютерного оборудования.

Адаптер Logitech Wireless Speaker Adapter для устройств с поддержкой Intel Wi-Di использует беспроводное соединение Wi-Di для передачи потокового аудио с ноутбука с поддержкой Wi-Di на лучшие колонки в доме. При этом ноутбук остается все таким же портативным устройством, так что пользователи получают полную свободу перемещения.

Технология Wi-Di встроена в более чем 50 моделей ноутбуков от таких производителей, как HP®, Dell® и Sony®. Адаптер Logitech Wireless Speaker Adapter для совместимых с Intel Wi-Di устройств даст пользователям возможность преобразить звучание аудио с ноутбука.

Программное обеспечение Intel Wireless Display легко настроить и использовать — не нужно даже вводить никаких паролей. Достаточно воткнуть адаптер Logitech в колонки через 3.5 мм мини-джек или разъемы RCA,— и ноутбук с технологией Wi-Di автоматически создаст пару с колонками. Плюс, у пользователей есть возможность использовать акустику практически любой мощности.

Адаптер Wireless Speaker Adapter для  Bluetooth аудиоустройств

Компания Logitech также представляет разработку для беспроводной передачи звука с планшетных компьютеров или смартфонов, используя адаптер Logitech® Wireless Speaker Adapter для Bluetooth® аудиоустройств. Для потоковой передачи музыки или другого аудио с смартфона или планшетного компьютера на акустическую систему, новый адаптер Wireless Speaker Adapter для Bluetooth аудиоустройств использует беспроводное Bluetooth-соединение. Программное обеспечение для настройки подключения легко установить и использовать. Пользователи также могут подсоединить колонки, используя стандартные разъемы RCA или 3.5 мм мини-джек.

Оба новых адаптера Logitech имеют небольшие размеры, так что их легко можно спрятать в гостиной или на кухне.

Цена и наличие

Адаптер Logitech Wireless Speaker Adapter для Intel® Wi-Di-совместимых устройств и адаптер Logitech Wireless Speaker Adapter для Bluetooth® аудиоустройств ожидаются в продаже на территории Европы в мае, по рекомендованной розничной цене €29.99.

Источник: пресс-релиз компании Logitech


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.