Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Новые компактные монохромные принтеры Samsung с высокой скоростью печати

Компания Samsung Electronics  представляет три новых монохромных принтера. Модели Samsung ML-1860/1865 и модель ML-1865W со встроенным модулем Wi-Fi — самые компактные монохромные принтеры в мире.

ML-1860_1865

Новые принтеры Samsung компактных размеров (341 х 224 х 184мм) с легкостью поместятся на рабочем столе, не мешая работе или учебе. В целях экономии электроэнергии инженеры Samsung снабдили принтеры удобной кнопкой управления питанием. Она расположена на передней панели, чтобы пользователи смогли быстро выключить принтер, когда он не используется, тем самым экономя электроэнергию.

Для удобства печати Samsung ML-1860/1865 оснащены фирменной кнопкой Print Screen, которая позволяет быстро распечатать то, что пользователь видит на экране, будь то схема проезда, билет на поезд или сообщение друга. Поставляемое с принтерами программное обеспечение Anyweb software 2.0 дает возможность выделять и перетаскивать нужные фрагменты веб-страниц на чистый лист с последующим сохранением и печатью. Anyweb 2.0 поддерживает популярные браузеры, такие как Internet Explorer, Mozilla Firefox или Safari.

Наличие беспроводного соединения в модели Samsung ML-1865W делает ее незаменимой для домашних сетей. Связь принтера с Wi-Fi роутером устанавливается нажатием всего лишь двух кнопок – а принтере и роутере, после чего использовать принтер может любой компьютер в сети. Это решение позволит оптимизировать совместную работу в домашней сети.

Новые принтеры Samsung отличаются высокой скоростью печати — 18 стр/мин (лист А4), что вместе с привлекательной ценой и компактностью делает их отличными решениями для дома.

На рынке Узбекистана новинки появятся в Марте  2011.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...