Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

Microsoft Office: как работать с документами, не выходя из Mail.Ru?

Компания Microsoft объявила о включении приложений Office Web Apps в крупнейший почтовый сервис Рунета - Почта@Mail.Ru. Пользователи системы получили возможность работать с документами Microsoft Office прямо в окне браузера, не покидая почтового ящика и не тратя время на сохранение файлов.

Mail.ru


Почта@Mail.Ru стала первым российским почтовым сервисом, использующим приложения Office Web Apps, которые позволяют открывать документы в форматах Word, Excel и PowerPoint в окне браузера без потери форматирования. Благодаря интеграции сервиса пользователи смогут просматривать документы онлайн в привычном виде, с диаграммами и картинками, а также воспроизводить презентации без необходимости загрузки на компьютер. Воспользоваться данной функцией можно с помощью ссылки «Посмотреть», которая автоматически появляется в веб-интерфейсе почты рядом с офисными документами.

По мнению создателей сервиса, новая функциональность будет востребована пользователями почты Mail.Ru, поскольку уже сегодня офисные документы составляют треть всех вложений, пересылаемых по электронной почте.

Ранее редакция THG.ru сообщала: в 2010 году Microsoft представила новую концепцию для малого бизнеса - программно-аппаратный комплекс Windows Server 2008 R2 Foundation. Чем же интересен новый комплекс, чем он отличается от обычного Server 2008 R2 и почему он так выгоден для бизнеса? Об этом мы рассказали в нашей статье «Windows Server 2008 R2 Foundation: выгодный вариант для малого бизнеса».


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.