Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

LG займется разработкой более тонкой версии смартфона Optimus 3D

Представитель LG пролил свет на планы корейской компании по усовершенствованию смартфона Optimus 3D, позволяющего видеть трехмерную картинку невооруженным глазом. По словам доктора Генри Но (Dr Henry Noh), одного из разработчиков гаджета, следующая версия смартфона, которая может появиться уже в 2012 году, будет обладать гораздо более тонким корпусом.

В своем интервью порталу Pocket-lint господин Генри Но признал, что текущая версия LG Optimus 3D "не самая тонкая и привлекательная модель на рынке". С этим нельзя не согласиться, учитывая то, что сейчас толщина смартфона составляет 12 миллиметров. Компания намерена исправить этот недочет и сделать смартфон почти таким же тонким, как новинки других производителей, ожидаемые в следующем году. По словам разработчика, поддержка 3D больше не будет ассоциироваться с "пухлым" корпусом.

"В следующем году толщина большинства смартфонов будет около 6 мм. Вторая версия Optimus 3D будет не толще 7 мм, но 90% пользователей не обратят внимания на эту разницу," - отметил разработчик. По его словам, именно компактный корпус и возможность отображения 3D-картинки без использования очков выделят смартфон LG Optimus 3D II из огромного числа других однотипных телефонов и помогут завоевать симпатии потребителей.

 

По материалам Pocket-lint


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...