Декабрь 12, 2019 Просмотры 80 просмотров

Ноутбуки для деловых людей

Современный деловой мир требует от своих адептов не только пунктуальности, но также и элегантности, проявляемой во всех сферах: от одежды до электронных девайсов. В век высоких технологий практически ни один человек, а тем более бизнесмен, безусловно, не может обойтись без соответствующего электронного помощника, который не только обеспечивает доступ к электронной почте, важным web-ресурсам или сервисам мгновенных сообщений, но и позволяет работать с электронной документацией, находясь в дороге. Разумеется, мы говорим о ноутбуках. Такой ноутбук купить можно как в салонах розничной продажи, так и в интернет-магазинах. Одно из лучших предложений для деловых людей сделала компания Dell, представив на рынке компьютерных технологий линейку ноутбуков Dell Vostro V131, относящихся к устройствам бизнес-класса.

Этот девайс гармонично сочетает в себе не только стильный дизайн, представленный в разных цветовых решениях, но и высокую мобильность, а также отличные коммуникационные характеристики. Небольшие габариты лэптопа (329.3 × 237.65 × 16.05 - 21 миллиметров) позволяют владельцу сполна насладиться комфортом при транспортировке устройства. Вся линейка мобильных компьютеров Dell Vostro V131 оборудована 13,3-дюймовыми экранами, высокое разрешение которых идеально подходит как для работы с документацией, так и для проведения презентаций или просмотра фильмов в часы досуга.

Немаловажной деталью, которой могут похвастаться ноутбуки Dell, является наличие в компьютерах качественных модулей связи. Именно эти устройства наиболее актуальны во время рабочих поездок. В зависимости от модели, ноутбуки Dell оснащаются сетевым адаптером Gigabit Ethernet, позволяющим работать в локальных сетях, а также модулями беспроводной передачи данных Bluetooth версии 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. В некоторых случаях пользователь может обнаружить в своем мобильном компьютере встроенный 3G-модем, что в значительной мере способствует расширению коммуникационных возможностей девайса.

 Встроенная web-камера также является немаловажным атрибутом современного ноутбука бизнес-класса. Такое устройство обеспечивает видеосвязь с друзьями и родственниками, а также позволяет владельцу проводить интернет-конференции с партнерами по бизнесу. Присутствие web-камеры особо отметят пользователи, которые в связи с условиями работы зачастую находятся вдали от дома.

 Но и это далеко не полный перечень достоинств ноутбуков Dell. В целях снижения себестоимости устройства лэптопы поставляются с предустановленной операционной системой Linux, которая, как многим известно, является бесплатным программным обеспечением. Да, экономия просто обязана быть экономной.


Просмотры 80 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 3;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.