Новый офис продаж и обслуживания «Билайн» открыт у станции метро «Буюк Ипак Йули»
Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) сообщает об открытии нового салона продаж и обслуживания у станции метро «Буюк Ипак Йули». Он стал третьим по счету собственным офисом «Билайн» в столице, в котором абонентам доступны все виды услуг.
«Количество клиентов компании растет с каждым днем, поэтому одним из стратегических направлений ее развития является расширение внешней торговой сети, – комментирует событие Директор Ташкентского регионального филиала “Unitel” Арчил Маградзе. – Эта работа идет сразу по двум направлениям: развитие дилерских точек и открытие собственных салонов, что позволяет добиться шаговой доступности сервиса «Билайн»».
Напомним, что помимо Центрального офиса «Билайн» в Ташкенте действует дополнительный офис продаж и обслуживания у станции метро «Чилонзор».
Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Март 2026) - 1;
- за последние 3 месяца (Декабрь 2025 - Февраль 2026) - 5;
- за последний год (Март 2025 - Февраль 2026) - 13;