Декабрь 19, 2019 Просмотры 7620 просмотров

Снижены тарифы на мобильный Интернет «UZMOBILE»

Акционерная компания «Узбектелеком» с 15 октября вводит новые тарифы на услуги мобильного Интернета филиала UZMOBILE, которые существенно ниже действующих.

тарифы

Новые тарифы на мобильный Интернет от UZMOBILE являются весьма конкурентоспособными по сравнению с другими сотовыми операторами Узбекистана.

Необходимо также отметить, что для использования услуги мобильного Интернета посредством мобильного ПК (ноутбук, нетбук и т.д.) достаточно приобрести офисах продаж филиала «USB EV - DO модем» (в наличии имеются 2 модели).

Максимальная скорость по технологии EV-DO составляет 3,1 Мбит/с (3G), услуги предоставляются во всех областных центрах Узбекистана.

Особенно хорошо услуги предоставляются в Ташкенте, где покрытие сети охватывает все районы города.

UZMOBILE™ это самый молодой оператор сотовой связи Узбекистана, сочетающий в себе беспроводную стационарную связь в качестве альтернативы проводной фиксированной связи, а также доступную мобильную связь стандарта CDMA-450 плюс беспроводную передачу данных и мобильный Интернет.

UZMOBILE™ является торговой маркой акционерной компании «Узбектелеком», а услуги мобильной связи стандарта CDMA-450 оказывает специализированный филиал компании «УзМобайл».

Сегодня UZMOBILE™ предоставляет услуги мобильной связи, беспроводной стационарной связи, услуги передачи данных и Интернет по технологии EV-DO со скоростью до 3,1 Мбит/сек по всему Узбекистану, а также множество видов дополнительных услуг, таких как SMS-сервисы и другие.

За короткий срок абоненты компании оценили удобство стационарной беспроводной связи и выгодные тарифные для мобильных абонентов.

UZMOBILE™, помимо чисто коммерческой деятельности, и успешного развития бизнеса, осуществляет целый ряд социально ориентированных проектов.

Так, на конец 1 квартала 2011 года, на спонсорской основе подключено к сети передачи данных компании более 3600 школ, и телефонизирован 41 пункт МЧС.

На сегодняшний день UZMOBILE™ обслуживает более 800 сельских врачебных пунктов и около 500 сельских детских садов.

UZMOBILE™ предлагает своим абонентам надежную, доступную и удобную беспроводную связь с использованием современного стандарта CDMA.


Просмотры 7620 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 87;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 111;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 341;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1299;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.