Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Softline открывает направление электронной дистрибуции корпоративного ПО в Интернете

Компания Softline объявляет о запуске направления электронной дистрибуции ПО в Интернете. Цель проекта – аккумулировать усилия Softline по развитию продаж программного обеспечения корпоративным и частным клиентам через всемирную сеть.

Компания Softline (http://softline.ru/) с момента своего основания в 1993 году работает с корпоративными заказчиками и производит поставки программного обеспечения в российские компании разного уровня и сфер деятельности. По оценкам Softline, представители среднего и малого бизнеса в подавляющем большинстве готовы покупать программные продукты через Интернет, и одна из задач нового направления «Электронная дистрибуция» – предоставить клиентам соответствующий сервис.

Проект электронной дистрибуции Softline будет реализовываться на двух площадках: через интернет-магазин на сайте softline.ru для корпоративных клиентов сектора SMB и интернет-магазин Allsoft.ru для частных пользователей. Стратегические планы развития направления электронной дистрибуции – достижение до 2015 года 5% от оборота группы компаний Softline, 95% – от количества клиентов компании.

В рамках группы компаний Softline вот уже семь лет успешно работает интернет-магазин  программного обеспечения Allsoft (http://allsoft.ru/), ориентированный на частных пользователей. В багаже Allsoft  – 10 000 уникальных пользователей в день, 15 000 продуктов от 3000 производителей, 1 300 000 принятых заказов, процессинг интернет-магазинов вендоров, партнеров, ISP в секторе b2c в Рунете. При этом возможности бренда Softline в сфере интернет-продаж ПО используются не полностью и имеют огромный потенциал.

Sоft.softline.ru сконцентрируется на предоставлении корпоративным клиентам современного сервиса по выбору решений и онлайн-покупке, оказанию профессиональных консультаций по подбору оптимальной схемы лицензирования, продвижению программных продуктов.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.