Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Новые возможности оплаты для абонентов МТС-Узбекистан

Новый способ пополнения баланса предоставляет возможность абонентам МТС-Узбекистан приобретать купоны оплаты в агентских пунктах UZPAYNET и пополнять свой баланс в любое удобное время дня и ночи, в течение 7 дней с момента приобретения.

Для этого абоненту необходимо при посещении одного из пунктов приема платежей UZPAYNET попросить оператора предоставить чек с суммой оплаты и 10-значным секретным кодом. Данный код необходимо отправить в USSD-запросе *177*10-значный код# и нажать на кнопку вызова (где 10-значный код, это секретный код, указанный на чеке предоставленный оператором). В случае успешной оплаты абонент получит SMS-уведомление о пополненном счете. Если абонент получил сообщение об ошибке и ему не удается пополнить свой счет с данным секретным кодом, ему следует обратиться  к оператору пункта и следовать его инструкциям.

Примечание:

Неправильный код можно вводить не более 3-х раз, в противном случае номер абонента будет временно заблокирован в системе UZPAYNET для дальнейшего использования купонов оплат UZPAYNET.

Для удобства рекомендуем отправлять USSD-запрос сразу после оплаты непосредственно в агентском пункте UZPAYNET, и в целях сохранения конфиденциальности, не советуем показывать секретный код третьим лицам.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...