Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Первый смартфон LG в новом дизайне L-Style поступит в продажу в Европе в этом месяце

В марте европейские покупатели смогут приобрести LG Optimus L3, компактный смартфон, выполненный в неподвластном времени стиле, который впервые демонстрировался на конференции Mobile World Congress (MWC) 2012 в Барселоне. Optimus L3 ― первая модель из серии смартфонов с дизайном L-Style, выпуск которых начинается в этом году.

LG Optimus L3 предлагает пользователям удачное сочетание стиля и практичных технологий. Характерные  черты L-Style, такие как современные прямоугольные формы (Modern Square Style),  сочетание элементов под металл и сверхтонких форм (Harmonized Design Contrast) отличают LG Optimus L3, подчеркивая, что смартфон следуюет традициям лидерства LG в сфере дизайна.

3,2-дюймовый дисплей обеспечивает идеальное качество изображения на компактном смартфоне. Будучи смартфоном, позволяющим много общаться «на ходу», Optimus L3 обеспечивает возможность долго разговаривать и оставаться на связи в социальных сетях благодаря батарее емкостью 1500 мАч. Цвет корпуса смартфона пользователи могут выбирать из целого спектра вариантов ― белый, черный, ярко-розовый или голубой.

― Мы убеждены, что необходимо предлагать варианты выбора смартфонов и что многие люди просто не желают платить за дополнительные опции, ― говорит Чен Сок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - По нашему мнению, Optimus L3 предлагает все основные преимущества смартфона, сочетая их с премиум-дизайном, что прежде было недоступно для гаджетов этой категории.

После дебюта на европейском рынке LG Optimus L3 поступит в продажу в России и азиатских странах, а затем и на других рынках по всему миру.

lg

Основные характеристики:

  •  Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 800 МГц
  •  Память: 150 МБ (внутренняя), 2 ГБ (ОЗУ)
  •  Экран: 3,2-дюймовый QGVA
  •  Видеокамера: 3,0 МП
  •  ОС: Android 2.3 Gingerbread
  •  Емкость батареи: 1500 мАч;
  •  Габариты: 102,6 x 61,6 x 11,85 (мм)

Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...