Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Boeing выпустит смартфон на Android

Американский авиапроизводитель Boeing выпустит смартфон на базе операционной системы Android, сообщает National Defense Magazine. Аппарат будет предназначен для корпоративных пользователей.

Разработка устройства близка к завершению. Смартфон выйдет на рынок в конце 2012 года, заявил вице-президент Boeing Брайан Пальма (Brian Palma).

По словам Пальмы, аппарат будет предоставлять услуги защищенной связи и будет стоить дешевле, чем большинство аналогов, цена на которые держится на уровне 15-20 тысяч долларов. В то же время топ-менеджер отметил, что устройство все равно будет более дорогим, чем рассчитанные на массового пользователя аппараты.

Выбор Android в качестве платформы Пальма объяснил соображениями цены, а также желанием уравнять возможности корпоративных и пользовательских устройств. По функционалу первые сильно проигрывают вторым, считает он.

Аппарат, полагает Пальма, будет пользоваться спросом в оборонных и разведструктурах, у экстренных служб и среди бизнес-пользователей.

Характеристики смартфона в Boeing пока не раскрывают, равно как и имя аппарата: Пальма называет его просто "телефон Boeing" ("Boeing phone"). Не исключено, что авиапроизводитель создает устройство в сотрудничестве с другими компаниями.

boeing


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.