Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

XMPie представит новейшие решения для управления персонализированными коммуникациями на drupa-2012

Компания XMPie®, входящая в состав корпорации Xerox, продемонстрирует на выставке drupa-2012 новейшие программные продукты, которые помогут компаниям в работе с клиентами  при помощи персонализированных коммуникаций. На стенде XMPie, который располагается в Зале 08b, рядом со стендом Xerox, будут представлены инновационные решения для управления индивидуальными коммуникациями (IndividualCommunicationManagement, ICM), видеоперсонализации, web-to-print и маркетинга «по требованию», а также ключевые продукты компании в области печати переменных данных (VDP), персонализированного цифрового контента и интегрированных многоканальных 1:1 коммуникаций.

Эксперты XMPieпроведут презентациюширокого спектрасофтверных решений различного уровня: от линейки продуктов для офисной цифровой печатиuDirect® досемейства серверных решений PersonalEffect®, предназначенных для персонализированной печати, создания цифрового контента и интегрированных кросс-медиийных коммуникаций. Также в рамках выставки состоятся выступления заказчиков и партнеров компании, которые поделятся с аудиторией своим опытом реализации успешных проектов на базе решений XMPie.

Кроме того, на стенде компании будут представлены следующие разработки:

  • Приложение uStore® 6.0, предназначенное для web-to-print и маркетинговых порталов, с новыми возможностями обработки документов, отправленных посетителями порталов, улучшенным контролем соответствия требованиям бренда, новой системой отчетности и т.д.
  • Революционно новое решение XMPie в сфере ICM для планирования, разработки и оценки многоканальных маркетинговых кампаний;
  • Программа uDirectVideo на базе Adobe®AfterEffects® для персонализации видеоконтента.

Еще одной важной частью стендастанет кинотеатр XMPie 1:1 CinemaTheatre, где будет транслироваться увлекательная, динамичная видеопрезентация, рассказывающая зрителям об отдельных инновационных решениях XMPie, которые помогают компаниям выходить на новый уровеньприбыльности бизнеса иукреплять деловые связи.

Выставка drupa-2012 будет проходить с 3 по 16 мая в городе Дюссельдорф, Германия. Чтобы следить за новостями об участиикомпании XMPie в выставке Drupa, подпишитесь на @XMPie в Twitter (теги #xeroxdrupa и #drupa).


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2025) - 2;
  • за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 1;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...