Декабрь 19, 2019 Просмотры 25 просмотров

Офисы обслуживания клиентов «Ucell» работают до 24:00

ИП ООО “COSCOM”, предлагающее услуги мобильной телефонии под торговой маркой «Ucell», сообщает о переводе офисов продаж и обслуживания на удлинённый режим работы. С 17 июля собственные офисы компании по всей стране работают до 24:00.

Компания уточняет, что служба поддержки корпоративных клиентов будет работать до 21:00, а дилерские салоны и офисы компании перешли на режим работы до 24:00.

- Для удобства наших абонентов и в связи с увеличением числа желающих подключиться к сети «Ucell», собственные офисы компании по всей республике будут работать до 24:00 и дольше, пока офис не покинет последний клиент. Мы всегда заботимся, чтобы не только наши клиенты, но и все жители Узбекистана  были на связи и могли бесперебойно общаться с родными и близкими, - комментирует Даврон Азизов, глава департамента по корпоративным связям.

Чтобы обеспечить максимум удобств для клиентов, “Ucell” также сообщает о возможности активации SIM-карт, неактивных на протяжении срока до 3 месяцев.

- Абоненты с нашей SIM-картой, которые были неактивны на протяжении последних трех месяцев, могут свободно подключиться к нашей сети, просто пополнив баланс на любую сумму, - отмечает Даврон Азизов.

Планируя меры по увеличению количества абонентов, мобильный оператор «Ucell» также работает над увеличением внешнего интернет-канала, чтобы создать максимальный комфорт для абонентов в использовании мобильного Интернета.

- Телекоммуникационная сеть компании готова выдержать большую нагрузку, но мы не прекращаем работу по ее оптимизации для поддержки качественной связи, - говорит Даврон Азизов. - Наш главный принцип - забота о каждом абоненте, и мы всегда будем его придерживаться. 


Просмотры 25 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.