Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

Мобильный пункт SMS-TO LOV развернут у центрального офиса "Билайн"

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает о возможности регистрации в системе безналичных платежей SMS-To’lov прямо у центрального офиса компании. SMS-TO’LOV – это процессинговая система платежей, сгенерированная в банковскую автоматизированную систему управления платежами, осуществляющая электронную оплату между клиентом и компанией, с банковских счетов клиентов.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков сказал: «Преимущества SMS-TO’LOV очевидны: эта система предоставляет возможность осуществлять безналичные платежи через Персональный кабинет или посредством отправки SMS-сообщений через Мобильное приложение. Все платежи осуществляются посредством SMS в течение нескольких секунд, что, опять-таки, подразумевает максимальную экономию времени».

Система SMS-TO’LOV позволяет не только осуществлять оплату за услуги сотовой связи и Интернет, но и платить налоги, страховые взносы и т.п.

«Мы стараемся предоставить нашим клиентам широкий спектр возможностей пополнения баланса, что особенно важно в эти дни, – говорит Директор по региональному развитию Unitel Абай Коланов. – Оперативная регистрация в SMS-TO’LOV у офиса «Билайн» без посещения отделений банка позволяет абонентам сэкономить время и облегчить дальнейшие платежи».

Подробности на сайтах www.smst.uz и www.beeline.uz.


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...