Декабрь 19, 2019 Просмотры 31 просмотр

Adobe Reader для Android стал еще удобнее

Корпорация Adobe уже не первый год радует своих пользователей новинками в области программного обеспечения, теперь очередь дошла и до коммуникаторов и смартфонов на базе Android. Одно из самых востребованных на сегодняшний день приложений в этой сфере - это Adobe Reader.

Компания усиленно работала над усовершенствованием этого приложения. В начальных версиях был достаточно понятный и удобный софт. Приложение отлично справлялось с документами небольших размеров и иллюстрациями, кроме того имелось несколько режимов чтения и поддержка мультитача.

А совсем недавно Adobe выпустила обновление этого приложения верисю 10.3.0, что действительно станет приятным известием для пользователей, потому что теперь Adobe Reader для Android имеет функцию «Add Text». Это дополнение позволяет добавлять текст непосредственно в PDF-файлы. Кроме этого появилось еще немало интересных и функциональных полезностей.

Теперь пользователи смогут воспользоваться модулями Calculation, Formatting и Field Validation, а благодаря улученному органайзеру файлов работа с документами станет намного проще. Теперь можно создать папку, копировать, перемещать или удалять файлы.

В апреле этого года компания выпустила обновленную версию безопасности для Adobe Acrobat и Reader 9 и 10, которая позволила минимизировать риски уязвимости системы и значительно повысить стабильность работы приложения.

Кроме всего прочего последняя версия Adobe Reader 10.3.0 выпущена уже без багов и предыдущих проблем с производительностью. Приложение можно бесплатно скачать в Google Play и оно отлично работает с устройствами на платформе Android версий 2.2 и выше.


Просмотры 31 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 7;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 14;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 27;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...