Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Beeline Business до конца августа меняет условия тарифа «Бизнес Свобода» и дарит его абонентам по 500 SMS

Beeline Business (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает о временных изменениях условий тарифного плана «Бизнес Свобода». С 1 по 31 августа 2012 года лимит исходящих внутрисетевых звонков для абонентов постоплатной системы расчетов составит 1000 минут в месяц, а для абонентов prepaid-платформы – 500 минут.

«В последние дни мы столкнулись с серьезными нагрузками, и сейчас главная наша задача – бесперебойная работа сети, – сказал Коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Unitel Эркин Ачилдиев. – Даже форсированное расширение каналов связи с увеличением емкости станций и усилением IT-систем требует времени, поэтому было принято решение о корректировке тарифных условий в августе. Уверен, что наши корпоративные клиенты отнесутся к этому с пониманием, поскольку и для них, и для нас главным приоритетом остается качество услуг».

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков отметил: «Мы понимаем, что сейчас миллионам людей нужно оповестить знакомых об изменении номера. Соответствующие меры были приняты компанией на массовом рынке, но и абоненты Beeline Business не должны оставаться в стороне, поэтому пользователи тарифа «Бизнес Свобода» получат по 500 SMS до конца лета».

Подробности на http://b2b.beeline.uz.


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...