Декабрь 19, 2019 Просмотры 49 просмотров

Samsung выкупит старые смартфоны пользователей по дешевке

Производитель электроники Samsung предложил покупателям новых смартфонов Galaxy S III, Galaxy S II и Galaxy Note выкупить их старые мобильники. Программа, получившая название Samsung Upgrade, опубликована на странице компании в Facebook.

На странице находится калькулятор, высчитывающий полагающуюся компенсацию в зависимости от модели телефона и его состояния. Максимальная сумма, которую готов предложить Samsung за сданный смартфон, составляет 300 долларов.

Как указывает The Verge, в 300 долларов компания оценивает только GSM-версию iPhone 4S с 64 гигабайтами встроенной памяти. Apple продает старшую модель айфонов на 549 долларов дороже. За Galaxy S II Samsung готов предложить 140 долларов.

Покупателю достанется возмещение за старый мобильник только после того, как Samsung получит и проверит устройство. Судя по анкете, которую предлагается заполнить пользователю, программа действует только на территории США.

Android-флагман компании, Galaxy S III, поступил в продажу 29 мая 2012 года (5 июня в России и 21 июня в США). Менее, чем за два месяца смартфон разошелся десятимиллионным тиражом.


Просмотры 49 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2026) - 6;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 17;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 32;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...