Декабрь 19, 2019 Просмотры 25 просмотров

Как сделать из микросим–карты стандартную «симку»?

Начнем с того, что Microsim – это обычная по функциональности SIM-карта, но примерно в два меньше размера стандартной карточки. На сегодняшний день Microsim используется во всех современных девайсах от Apple, а также в некоторых популярных смартфонах других производителей.

Microsim adapterТогда большинство любителей смартфонов iPhone взяли в руки ножницы и сделали из обычной сим карты микросим, а кто-то не пожалел средств и приобрел ее в специализированных магазинах. Однако размер микросим-карты не позволяет использовать ее для телефонов с обычным разъемом для карточки. Поэтому многим приходилось покупать отдельные «симки» для планшетов и телефонов.

Вскоре в магазинах появилось такое устройство как Microsim адаптер. Он превращает вашу «обрезанную» сим-карту в карточку стандартного размера и обратно за несколько секунд.

Этот весьма удобный аксессуар пригодиться не только владельцам iPhone или Ipad, но и тем, кто постарался и уменьшил свою стандартную сим-карту до размеров MicroSim. Приобрести это приятное дополнение можно всего за 5,99 евро, после чего Вам не придется покупать отдельную карточку для планшета для выхода в Интернет и обычную карточку для телефонных разговоров со стандартным разъемом в аппарате. На сайте aplfund.com вы сможете более подробно ознакомиться с этим мини–устройством.


Просмотры 25 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 4;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 7;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 11;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.