Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

25 сентября 2012 года в Ташкенте состоится Национальный Саммит по информационно-коммуникационным технологиям – ИКТ Саммит 2012

В рамках Недели информационно-коммуникационных технологий 25 сентября 2012 года в Ташкенте состоится Национальный Саммит по информационно-коммуникационным технологиям – ИКТ Саммит 2012.

Ежегодно ИКТ Саммит собирает ключевых участников отрасли из Узбекистана и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые заинтересованы в налаживании партнерских отношений, обсуждении достижений и проблем, а также обмене мнениями по актуальным вопросам развития ИКТ.

В этом году Национальный Саммит по информационно-коммуникационным технологиям отмечает 10-летний юбилей.

ИКТ Саммит, призванный стимулировать развитие сектора, служит удобной платформой для демонстрации последних тенденций и достижений, обсуждения перспектив развития отрасли, а также расширения международного и регионального сотрудничества в сфере ИКТ.

На Саммите будут обсуждаться такие вопросы, как регулятивная политика в области ИКТ, ИКТ для социального развития, развитие индустрии программного обеспечения, ИКТ в государственном управлении, развитие медиабизнеса, электронной коммерции, электронного здравоохранения, создание специализированных научно-технических зон и благоприятной инфраструктуры для предпринимательской и инновационной деятельности, роль государства в этом процессе.

Организаторами ИКТ Саммита 2012 выступают Координационный совет по развитию компьютеризации и информационно-коммуникационных технологий Законодательной Палаты Олий Мажлиса Республики УзбекистанУзбекское агентство связи и информатизации, компания CIB GROUP и Ассоциация IT-предприятий и организаций Узбекистана.

Генеральный спонсор - Единый оператор связи «Билайн»

 

По вопросам регистрации для участия в ИКТ Саммите и подачи докладов просим обращаться по телефонам: + (998 93) 180-06-11 , + (998 71) 235-93-46.

Возможна онлайн–регистрация на сайте для участия в Ежегодном Национальном Саммите по информационно-коммуникационным технологиям 2012!

Также принимаются заявки на подачу тезисов/докладов в режиме онлайн.

Последний день принятия тезисов – 3 сентября 2012г.

Последний день принятия заявки на участие – 17 сентября 2012г.

Последний день принятия презентаций – 10 сентября 2012г.

Напоминаем, что по вопросам относительно Саммита ИКТ 2012 Вы можете обращаться на info@ictsummit.uz.

 

Подробнее о Саммите


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.