Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

«Билайн» закупил крупную партию nanoSIM-карт для iPhone 5

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) закупил первую партию nanoSIM-карт для iPhone пятого поколения, работающего в стандартах 3G и LTE, презентацию которого компания Apple провела накануне в Сан-Франциско.

«Поклонники продукции Apple, ожидающие появления на рынке Узбекистана нового iPhone, могут быть спокойны: мы позаботились о том, чтобы удовлетворить спрос на nanoSIM, – говорит Коммерческий директор ООО Unitel Дмитрий Григорьев. – Первая партия SIM-карт нового поколения появится в офисах продаж «Билайн» уже в октябре – практически одновременно с iPhone 5».  

Формат nanoSIM утвержден Европейским институтом телекоммуникационных стандартов в июне. Уменьшение размера SIM-карты позволяет сэкономить пространство внутри смартфона, используя освободившееся пространство внутри корпуса устройства для других целей. Новые SIM-карты по объему памяти и функционалу ничем не отличаются от карт, находящихся в обращении в настоящее время, но значительно меньше по габаритам: размер nanoSIM составляет 9x12 мм (против 15x22 мм у microSIM), а толщина nanoSIM примерно на 15% меньше.

Напомним, что в 2010 году «Билайн» первым из операторов Узбекистана предложил абонентам microSIM для iPad 3G и iPhone 4.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...