Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Смартфоны и планшеты модельной линейки GALAXY в салонах «Билайн» участвуют в акции Samsung

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает об акции Samsung, в которой принимают участие планшет Samsung GALAXY Tab 2, а также телефоны Samsung GALAXY S III, Samsung GALAXY S II, Samsung GALAXY S+, Samsung GALAXY Gio и Samsung GALAXY Mini. Приобретая эти девайсы в ташкентских салонах «Билайн» с 17 сентября по 17 октября, абоненты компании могут получить один из гарантированных подарков от производителя.

Комментируя акцию, Старший менеджер по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков отметил: «Наша компания первой из мобильных операторов начала продажи Samsung GALAXY год назад, а в этом году первой вывела на рынок флагман Samsung – GALAXY S III и планшет GALAXY Tab 2. Мы рады развитию сотрудничества с крупнейшим мировым производителем мобильных телефонов, и уверены, что партнерство «Билайн» и Samsung пойдет на пользу нашим клиентам».

Для участия в акции необходимо до 17 октября приобрести мобильный телефон Samsung с официальной гарантией на 1 год. Зарегистрировавшись на информационной промо-стойке Samsung в техноцентре «Флешка» и предъявив купленный телефон, гарантийный талон и чек промоутеру, абонент получит гарантированный подарок. Для планшета GALAXY Tab 2 и смартфонов GALAXY S III и GALAXY S II это оригинальный аксессуар Samsung, а для GALAXY S+, GALAXY Gio и GALAXY Mini – карта памяти 8Gb.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...