Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

LG OPTIMUS G появится у at&t и sprint под девизом «жизнь без границ»

Ведущие операторы мобильной связи США одними из первых в мире предложат LG Optimus G с четырехъядерным процессором

Компания LG Electronics объявила о том, что в Соединенных Штатах операторы мобильных сетей AT&T и Sprint предложат своим абонентам мощный суперсмартфон LG Optimus G. Первый в мире смартфон LTE (Long-Term Evolution) с четырехъядерным процессором Qualcomm SnapdragonTM S4 Pro, LG Optimus G ― один из самых быстрых и мощных смартфонов на рынке.

Нацеленный на то, чтобы установить новый стандарт для отрасли, LG Optimus G объединяет в себе технологии LTE, управления потребляемой энергией и отображения информации, созданные компанией LG на базе процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Батарея ёмкостью 2100 мАч и впечатляющий 4,7-дюймовый дисплей True HD IPS Plus расширяют границы возможностей традиционных смартфонов, позволяя владельцам Optimus G легко совмещать личные звонки, решение рабочих задач и развлечения.

― LG Optimus G стал кульминацией передовых технологий, предоставляемых мировыми производителями, ― говорит старший вице-президент компании LG Electronics USA по маркетингу и выводу продукции на рынок Джеймс Фишлер (James Fishler). ― Опираясь на опыт подразделений LG Mobile Communications, LG Display, LG Chem и LG Innotek, мы тщательно спроектировали новый суперсмартфон, который выводит пользователей за грань повседневности и помогает им исследовать безграничный мир возможностей и творчества.

Набор передовых технологий от ведущих разработчиков в перечисленных областях позволил наделить новый Optimus G небывалыми возможностями в сочетании с элегантным и тонким дизайном. Самые современные технологии производства дисплеев от LG Innotek и LG Display, такие как True HD IPS Plus, и монолитный корпус Zerogap Touch, исключающий зазор между стеклом и ЖК-панелью, сочетаются в устройстве, которое создает самое сверхчеткое и чистое изображение. Батарея от LG Chem обеспечивает более продолжительную работу в режиме многозадачности. А компактная камера Optimus G с высоким разрешением, делает невероятно четкие снимки, без зернистости.

Sprint и AT&T станут одними из первых в мире операторов мобильной связи, предложивших LG Optimus G, оснащенный 1,5 ГГц четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с функцией асинхронной симметричной многопроцессорной обработки, которая позволяет включать и отключать каждое ядро для повышения производительности и экономии энергии батареи.

В сочетании с технологией LTE этот впечатляющий процессор позволяет быстро и легко воспроизводить видео, одновременно работая с другими приложениями. Вся эта мощь и функциональность помещается в легком, изящном корпусе, подчеркивающем современный стиль. LG разработала и запатентовала технологию Crystal Reflection, которая позволяет отображать на задней стенке корпуса рисунок, изменяющийся в зависимости от угла зрения, наклона и освещения. Затейливый узор на поверхности Optimus G напоминает игру отблесков драгоценных камней.

Optimus G создает идеальное сочетание удовольствия и функциональности благодаря уникальным характеристикам, не виданным ни в одном другом устройстве. Optimus G, легко соединяющий мобильную связь с работой и развлечениями, способен реализовать самый широкий спектр возможностей:

  • Функция QSlide обеспечивает одновременное использование двух окон на дисплее смартфона, позволяя, например, быстро отправлять важную деловую корреспонденцию, не отрываясь от видеоигры с интенсивной обработкой графики;
  • С помощью QuickMemo пользователи могут делать беглые заметки на скриншотах документов или фотографиях и мгновенно передавать их коллегам в виде вложения или URL;
  • Live Zooming расширяет возможности воспроизведения видео, позволяя во время просмотра пятикратно увеличивать изображение, чтобы разглядеть мельчайшие детали, обычно неразличимые на экране;
  • Фотографии могут получаться более интересными благодаря таким возможностям камеры, как Time Catch Shot, которая позволяет выбрать лучший снимок из нескольких фотографий, в которые попадают моменты, запечатлённые до нажатия кнопки спуска;
  • Функция Dual Screen Dual Play не только передаёт изображения между смартфоном и телевизором или монитором, но и может выводить разную информацию на каждый экран. Например, пока на экране монитора отображаются слайды презентации, Optimus G может показывать сопроводительный текст;
  • Функция Icon Personalizer позволяет менять размеры и дизайн иконок часто используемых приложений.

 

Основные характеристики

  • Расположенная на задней стенке корпуса усовершенствованная 13- или 8-мегапиксельная камера с функциями Time Catch Shot, Cheese Shutter, Smart Shutter и технологией снижения уровня шума на фотографиях при плохом освещении.
  • Операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
  • Процессор Qualcomm Snapdragon™ S4 Pro с четырьмя ядрами Krait 1,5 ГГц и поддержкой LTE.
  • 32 ГБ памяти или 16 ГБ встроенной памяти и слот microSD с установленной картой SD 16 ГБ, в который можно поместить карту емкостью до 64 ГБ.
  • 4,7-дюймовый дисплей WXGA True HD IPS Plus (1280 x 768 пикселей).
  • Передовые технологии отображения информации, включая Zerogap Touch.
  • Батарея емкостью 2100 мАч.
  • Bluetooth® версии 4.0.

 

Дополнительные возможности

  • 1,3-магапиксельная фронтальная камера.
  • Работа в сетях LTE 2G/3G/4G.
  • Отделка Crystal Reflection.
  • Функция DualScreen Dual Play, которая позволяет беспроводным способом отображать на телевизоре и смартфоне разную информацию.
  • Функция Screen Zooming, позволяющая увеличивать и уменьшать размер шрифта в списках музыкального проигрывателя, электронной почты, текстовых сообщений и фотогалереи.

Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.