Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Обновление линейки ЦПМ Xerox Nuvera: высокая производительность и лучшее качество печати

Алматы, 23 октября 2012 г. – Компания Xerox запустила новое – четвертое – поколение монохромных ЦПМ формата SRA3 семейства Xerox Nuvera. Обновленная линейка представлена более скоростными и производительными машинами с русифицированным интерфейсом, обновленным ПО, дополнительным финишером и улучшенным качеством печати. Мощность решений позволяет обрабатывать еще более крупные объемы печатных заданий, а уникальные технологии для создания изображений гарантируют лучшее в сегменте качество отпечатка. Новинки Xerox станут эффективными инструментами для развития бизнеса типографий, вузов, салонов оперативной полиграфии и крупных компаний.

В обновленной линейке Xerox Nuvera представлены машины с двумя новыми режимами печати скоростью 157 и 314 страницам А4 в минуту, благодаря чему заказчики могут производить высокие тиражи полиграфической продукции в сжатые сроки. Высокая производительность систем достигается за счет высокой максимальной нагрузки (до 4.7 и 8.5 млн страниц в месяц в зависимости от конфигурации), обновленного ПО и нового финишного устройства, обеспечивающего безостановочную работу системы. Машины могут масштабироваться с помощью трех устройств постпечатной обработки и трех модулей подачи бумаги: в максимальной комплектации объем загружаемой бумаги превышает 17 000 листов формата А4. Высокая емкость лотков позволяет реже производить загрузку бумаги в системы печати, что сокращает время обслуживания оператором одной машины и позволяет одному специалисту контролировать сразу несколько ЦПМ.

Удобство эксплуатации Xerox Nuvera достигается за счет наличия простого русифицированного интерфейса и встроенной системой вакуумной подачи материалов, позволяющей избежать замятия при работе с различными носителями, в том числе с мелованной бумагой, материалами с покрытием и предварительно запечатанными бланками. В ЦПМ также интегрирована высокотехнологичная система внутренней автоматической очистки механизма Cyclone Cleaning, поддерживающая бесперебойную работу решения и стабильное высокое качество печати. А благодаря возможности масштабирования с помощью широкого ряда устройств каждая компания сможет установить Xerox Nuvera в необходимой комплектации и расширить ее функционал по мере роста потребностей бизнеса.

За счет использования в модуле печати уникальной двухлучевой технологии формирования изображения разрешением 4800х600 dpi новинки семейства Xerox Nuvera обеспечивают лучшее качество черно-белой печати в своем сегменте. Это подтверждается результатами независимого исследования тестовой лаборатории Spencer Lab. Данная технология наряду с применением запатентованного химически выращенного EA-тонера реализует исключительную четкость изображений и тонкую проработку мелких деталей, благодаря чему заказчики могут быть уверены в отсутствии проблем, например, с считыванием штрих-кодов.

Отличная производительность, удобство эксплуатации и высочайшее качество печати делают новинки Xerox семейства Nuvera идеальными помощниками для сервисных бюро, типографий, образовательных учреждений, провайдеров печати, банков, страховых и телекоммуникационных компаний.

«Наши новинки в сегменте монохромного промышленного оборудования объединяют в себе современные технологии и многолетний опыт компании Xerox в области цифровой печати. Возможности этих машин, их гибкость и масштабируемость оптимально соответствуют требованиям современного рынка, где важен быстрый старт, стабильность и возможность развития, – комментирует Михаил Нарбеков, менеджер по маркетингу продукции Xerox Евразия. – Свойства системы позволяют использовать ее вместо офсетного оборудования для создания коротких и средних тиражей полиграфической продукции: книг, брошюр, руководств и так далее. За счет этого компании смогут усилить свое рыночное предложение, привлечь новых заказчиков и повысить рентабельность выполнения заказов на монохромную печать». 

1


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...